Форум мебельщиков России

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум мебельщиков России

мягкая мебель, корпусная мебель, кожаная мебель, кухни, диваны, поролон, синтепон, спанбонд, клей мебельный, синтешар, синтепух, термовойлок

Опрос

Кем Вы являетесь?
Хочу купить кухню со встроенной техникой Vote_lcap73%Хочу купить кухню со встроенной техникой Vote_rcap 73% [ 78 ]
Хочу купить кухню со встроенной техникой Vote_lcap8%Хочу купить кухню со встроенной техникой Vote_rcap 8% [ 9 ]
Хочу купить кухню со встроенной техникой Vote_lcap9%Хочу купить кухню со встроенной техникой Vote_rcap 9% [ 10 ]
Хочу купить кухню со встроенной техникой Vote_lcap9%Хочу купить кухню со встроенной техникой Vote_rcap 9% [ 10 ]

Всего проголосовало : 107

Хочу купить кухню со встроенной техникой Nduddd12

Последние темы

» Калькулятор для расчета дверей шкафа купе
Хочу купить кухню со встроенной техникой EmptyЧт Мар 21, 2019 11:29 am автор ded.Sachka

» У дивана резкий запах, что делать?
Хочу купить кухню со встроенной техникой EmptyСб Мар 16, 2019 9:13 pm автор Elissabeth

» выбор кухни, сложный процесс
Хочу купить кухню со встроенной техникой EmptyЧт Мар 14, 2019 10:43 am автор Санек72

» Какой клей можно использовать?
Хочу купить кухню со встроенной техникой EmptyЧт Мар 14, 2019 10:41 am автор Санек72

» Какую кровать выбрать для дома?
Хочу купить кухню со встроенной техникой EmptyЧт Фев 28, 2019 2:42 pm автор nikolkauvarov

» АКЦИЯ! ЛДСП КРОНОШПАН | 1477р. за лист!
Хочу купить кухню со встроенной техникой EmptyПн Фев 25, 2019 10:14 am автор ДСПлит

» Акция на фурнитуру Boyard! Оптовые цены за розничный заказ!
Хочу купить кухню со встроенной техникой EmptyЧт Фев 14, 2019 2:52 pm автор ДСПлит

» Тумбы для гостиницы?
Хочу купить кухню со встроенной техникой EmptyВт Фев 05, 2019 12:18 pm автор ВиолкаАлесева

» Шкафы купе
Хочу купить кухню со встроенной техникой EmptyПн Фев 04, 2019 7:42 am автор ВиолкаАлесева


Участников: 4

    Хочу купить кухню со встроенной техникой

    avatar
    nov.nowikov


    Сообщения : 1
    Очки : 3
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-03-31

    Хочу купить кухню со встроенной техникой Empty Хочу купить кухню со встроенной техникой

    Сообщение автор nov.nowikov Вт Мар 31, 2015 10:25 am

    Хочу купить кухню со встроенной техникой какую по вашему лучше покупать, и какая она должна быть ?
    avatar
    Artemiy


    Сообщения : 25
    Очки : 64
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2016-04-20

    Хочу купить кухню со встроенной техникой Empty Re: Хочу купить кухню со встроенной техникой

    Сообщение автор Artemiy Ср Апр 20, 2016 7:34 am

    В первую очередь она должна быть удобной, для того кто готовит-все должно быть под рукой, чтобы не бегать по всей кухне. Также должна быть встроена техника та которую вы выберите, а не та которая подходит. Вам же ей пользоваться. Ну и конечно же, качественной во всех аспектах.
    ДСПлит
    ДСПлит


    Сообщения : 20
    Очки : 38
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2017-01-09

    Хочу купить кухню со встроенной техникой Empty Re: Хочу купить кухню со встроенной техникой

    Сообщение автор ДСПлит Ср Янв 18, 2017 7:38 am

    На кухне должно быть в первую очередь комфортно.
    Все должно быть по рукой, все должно быть продумано до мелочей.
    Цвет и дизайн кухни должны быть единым целым.
    Важно ответственно отнестись к встроенной технике, она должна быть надежной и главное, проходить по размерам. Место куда будет ставится кухня планируется заранее. Уже потом выбирается нужная техника с нужными размерами.
    avatar
    Галина70


    Сообщения : 22
    Очки : 42
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-02-24

    Хочу купить кухню со встроенной техникой Empty Re: Хочу купить кухню со встроенной техникой

    Сообщение автор Галина70 Пт Окт 20, 2017 4:57 pm

    Салон Фреско порекомендовали нам на одном мебельном форуме, когда мы спрашивали совета какую кухню приобрести, чтобы не отставать от модных тенденций. Посмотрели их сайт, понравилось несколько проектов, в салоне узнали, что это еще и производителей, и все кухни на заказ изготавливаться в Санкт-Петербурге. Если кому интересна какая именно у нас кухня, то она вот такая как на сайте Красная кухня с фабрики Fresco http://www.kuhni-fresco.ru/sovremennye-kuhni/869-alaya-kuhnya-v-krasnom-interere.html

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 5:36 pm