Форум мебельщиков России

мягкая мебель, корпусная мебель, кожаная мебель, кухни, диваны, поролон, синтепон, спанбонд, клей мебельный, синтешар, синтепух, термовойлок

Опрос

Кем Вы являетесь?

Результаты

Последние темы

• Ответить на тему

Tember-mebel.by

Поделиться

Olopopscalius

Очки : 8
Дата регистрации : 2018-05-04

Tember-mebel.by

Сообщение автор Olopopscalius в Ср Май 30, 2018 10:53 am

Раз уж на форуме пошла речь про белорусские мебельные фабрики, не могу не отметить http://timber-mebel.by/ которая мне очень понравилась своей вариативностью в плане дизайна и цен.Arrow  Судите сами, к примеру у вас кухня условно говоря желтого цвета, соответственно мебель на кухню, тоже должна подходить по тону. Без проблем, на сайте можно поиграться с цветами продукции и подогнать оптимальный вариант без затратных услуг дизайнера. Будьте сами себе дизайнерами, у вас есть необходимый инструментарий.bounce  Другим преимуществом (лично для меня) данной фабрики, это предложения по материалам. Не знаю как вам, а я терпеть не переношу пластиковую, кондовую мебель, которая кишмя кишит среди интернет предложений, но лично для меня выглядит ужасно. Лучше уж вернуться к старой школе и посмотреть как впишется в ваш интерьер добротная мебель из массива без всяких пластиковых примесей. Такого же мнения кстати о ЛДСП, это ж по сути не дерево а прессованные опилки с наклейкой дерева сверху. lol! Понятно, что такая мебель дешевле, но извините зачем экономить на вкусовщине? А тимбер предлагает только мебель из натурального дерева, судите сами.
  • Ответить на тему

Текущее время Сб Дек 15, 2018 11:45 am