Форум мебельщиков России

мягкая мебель, корпусная мебель, кожаная мебель, кухни, диваны, поролон, синтепон, спанбонд, клей мебельный, синтешар, синтепух, термовойлок

Опрос

Кем Вы являетесь?

Результаты

Последние темы

• Ответить на тему

Посоветуйте, где заказать мебель

Поделиться

ГенийЕвгенич

Очки : 3
Дата регистрации : 2016-07-06

Посоветуйте, где заказать мебель

Сообщение автор ГенийЕвгенич в Ср Июл 06, 2016 6:53 pm

Всем привет, открываем свой небольшой бизнес, мини-гостиницу в Подмосковье. Кто знает, где выбрать мебель подешевле в пределах Москвы? Разумеется, с разумными ценами на доставку. Нужно 4 небольшие кровати, небольшая стойка на ресепшн. Изготавливают ли где-нибудь на заказ? У кого есть опыт в этом деле?

dmitrij1005

Очки : 1
Дата регистрации : 2016-08-05

Re: Посоветуйте, где заказать мебель

Сообщение автор dmitrij1005 в Пт Авг 05, 2016 7:26 pm

Компания "ПроМебель".
Изготавливает мебель, основываясь на индивидуальных проектах заказчиков, учитывая их потребности.
msk-promebel.ru

happiness2018

Очки : 4
Дата регистрации : 2016-09-06

Сообщение автор happiness2018 в Вт Сен 06, 2016 6:10 pm

По своему опыту могу вам посоветовать интернет магазин на котором я заказываю мебель для офиса.Мне очень нравиться качество мебели.Не так давно заказывала на ресепшен диван,сразу нашла то что хотела.Вот мой диванчик ofme.ru/catalog/3131/762/
Эмми84

Очки : 5
Дата регистрации : 2017-04-25

Сообщение автор Эмми84 в Чт Апр 27, 2017 8:10 pm

Мы тоже к летнему сезону хотим обновить мебель в кафе. Нужна добротная фирма или салон в Перми. Которая совмещает, как качество, так и презентабельный вид
viki1993

Очки : 8
Дата регистрации : 2015-07-07

Сообщение автор viki1993 в Сб Апр 29, 2017 9:21 am

Есть хорошая мебельная компания, которая занимается, как дизайном, так и изготовлением качественной мебели, как для офиса, так и для дома http://perm.defo.ru/. Используют европейское качественное сырье, выбор довольно широкий! Они обустраивали в моем доме кабинет, стол и стулья заказывал у них.
Эмми84

Очки : 5
Дата регистрации : 2017-04-25

Сообщение автор Эмми84 в Вс Апр 30, 2017 2:11 pm

Хорошо, что есть возможность заказа через интернет, потому что сейчас возможности ехать лично на предприятие не имеется! За наводку отдельное спасибо!
ДСПлит

Очки : 32
Дата регистрации : 2017-01-09

Сообщение автор ДСПлит в Пн Авг 14, 2017 6:40 am

Заказать ебель по индивидуальным размерам можно в производственной компании Мебеталь. Мебеталь предлагает полный производственный цикл, от эскиза до готового изделия, на высоком профессиональном уровне. Мебеталь имеет в штате подразделение конструкторов и технологов, а производственные мощности объединяют в себе весь комплект современного и высокоточного европейского оборудования, в том числе с ЧПУ.

Olopopscalius

Очки : 8
Дата регистрации : 2018-05-04

Сообщение автор Olopopscalius в Вт Май 29, 2018 12:45 pm

Very Happy Very Happy По своему опыту могу сказать что сайты строительных мебельных компаний, это не всегда то, что нужно, проблема как ни странно зачастую в выборе. Не то чтобы у меня какой-то предвзятый вкус, но если брать мебельные каталоги, там выбор все-таки поинтересней. Исходя из того, что в там представлено много различных мебельщиков, выбор по настоящему огромный. Ознакомьтесь с примерами сами http://www.mebelminsk.by/

VikaSI

Очки : 48
Дата регистрации : 2018-05-16

Сообщение автор VikaSI в Сб Авг 04, 2018 4:54 pm

Под ваши цели практически любую компанию можно отнести, даже частника. Лучше смотреть образцы в живую на мой взгляд, поездейте по мебельным центрам, на Каширке их полно

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

• Ответить на тему

Текущее время Чт Дек 13, 2018 1:12 pm