Форум мебельщиков России

мягкая мебель, корпусная мебель, кожаная мебель, кухни, диваны, поролон, синтепон, спанбонд, клей мебельный, синтешар, синтепух, термовойлок

Опрос

Кем Вы являетесь?

Результаты

Последние темы

• Ответить на тему

Какую кровать выбрать для дома?

Поделиться

Artemiy

Очки : 63
Дата регистрации : 2016-04-20

Какую кровать выбрать для дома?

Сообщение автор Artemiy в Чт Апр 21, 2016 7:10 am

Есть интересный выбор. Металлическая кровать или кровать и дерева с полками выдвижными снизу? Первая красивая и оригинальная, а вторая экономная по месту хранения. Если брать первую, то придется покупать и шкаф для вещей. Какую выбрать?

BigMG

Очки : 1
Дата регистрации : 2016-05-17

Re: Какую кровать выбрать для дома?

Сообщение автор BigMG в Ср Май 25, 2016 12:47 pm

Артемий, так ведь есть варианты чтобы кровать была металлическая, но при этом были и ящики и полки. Мы искали с подобными требованиями двухъярусную для детей. Сами из СПб, поэтому заказали в питерской компании 33 Кровати. Но вообще у них есть и для взрослых и детские. Посмотрите http://33krovati.com/. Сейчас еще на дачу такую же брать планируем, ждем ЗП!))
Андрей16

Очки : 5
Дата регистрации : 2016-08-02

Сообщение автор Андрей16 в Пн Авг 15, 2016 11:37 am

Artemiy пишет:Есть интересный выбор. Металлическая кровать или кровать и дерева с полками выдвижными снизу? Первая красивая и оригинальная, а вторая экономная по месту хранения. Если брать первую, то придется покупать и шкаф для вещей. Какую выбрать?
Ну как по мне так металлическая кровать - это нынче каменный век или очень дорогое удовольствие от супер пупер дизайнеров, так для этого и интерьерчик должен быть соответствующий в особнячке как минимум))). А на счет кровати из дерева- тут я с вами полностью солидарен, мы вот тоже недавно двухспальную из массива купили у закарпатского производителя http://klen.ua/krovati/tip_krovati-dvuspalnye. Очень порадовала и цена и качество. Жена уже месяц каждый день ее хвалит всем знакомым. Покупали вместе с матрасом, так что вообще остались всем довольны. Буду рад, если кому пригодится - по опыту знаю - сейчас приличную мебель найти достаточно трудно - магазины ширпотребом заставлены.

жанна
Гость

Сообщение автор жанна в Чт Сен 15, 2016 3:08 am

Как по мне - деревянная мебель всегда выглядит по-представительней чтоли. Можно ведь и на заказ попробовать заказать, чтобы было все что нужно именно вам. Мы кровать на tivolimebel.ru заказывали, как раз тоже с ящиками, но у нас прям как мини-стелажики по бокам были. Очень удобно.

roman198311

Очки : 18
Дата регистрации : 2017-12-14

Сообщение автор roman198311 в Сб Фев 03, 2018 9:50 pm

Ну во первых шкаф придется покупать в любом случае,в выдвижные полки в основном кладут постельные принадлежности,а вещи нужно куда то вешать,так что выдвижные полки снизу не принципиальны в спальне,а вот в детской я думаю это будет лучшим из вариантов.Очень удобно в ящики можно складывать игрушки например.Ну а какую выбрать тут вам решать в детскую деревянную,а в спальню зависит от интерьера.Вот например http://gcmebel.ru/49-detskie-krovati очень интересные модели детских кроваток.

MilanaVy

Очки : 15
Дата регистрации : 2018-02-22

Сообщение автор MilanaVy в Чт Фев 22, 2018 5:47 am

можно я к вам присоединюсь , мне вот кстати не нравятся когда в кровати есть еще полки или скрытые зоны хранения, все время кажется, что это лишний пылесборник

L-Nata-Liax

Очки : 1
Дата регистрации : 2018-03-08

Сообщение автор L-Nata-Liax в Чт Мар 08, 2018 12:47 pm

привет

MilayaMargo

Очки : 16
Дата регистрации : 2018-03-25

Сообщение автор MilayaMargo в Сб Апр 07, 2018 5:55 pm

Для небольших комнат кровать с ящиками - хорошее решение, лишняя система хранения никогда не бывает лишней

MilayaMargo

Очки : 16
Дата регистрации : 2018-03-25

Сообщение автор MilayaMargo в Сб Апр 07, 2018 5:56 pm

Конечно, еще нужно учитывать и общий дизайн комнаты, в некоторых случаях металлическая кровать может добавить воздушности

Настенка

Очки : 15
Дата регистрации : 2018-05-04

Сообщение автор Настенка в Пт Май 04, 2018 9:16 am

MilayaMargo пишет:Для небольших комнат кровать с ящиками - хорошее решение, лишняя система хранения никогда не бывает лишней

Поддерживаю, я тоже за дополнительные ящики, не люблю, когда вещи валяются по дому, я сторонница минимализма, поэтому всегда за полочки, куда можно все спрятать

VikaSI

Очки : 39
Дата регистрации : 2018-05-16

Сообщение автор VikaSI в Пн Июл 09, 2018 7:44 am

MilayaMargo пишет:Для небольших комнат кровать с ящиками - хорошее решение, лишняя система хранения никогда не бывает лишней

Уж лучше сразу с ящиками брать, чем терять пространство впустую

VikaSI

Очки : 39
Дата регистрации : 2018-05-16

Сообщение автор VikaSI в Пн Июл 09, 2018 7:46 am

Или еще лучше - кровать на ножках, там вообще вечная пыль клочьями собирается. У меня раньше такая была, кошка постоянно под ней лазила и на шерсть всю пыль собирала silent

Кристина

Очки : 7
Дата регистрации : 2018-08-24

Сообщение автор Кристина в Вт Сен 04, 2018 3:31 pm

Убиралась)

А мне нравятся такие кровати. Они красиво выглядят

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

• Ответить на тему

Текущее время Ср Сен 19, 2018 10:33 pm