Форум мебельщиков России

мягкая мебель, корпусная мебель, кожаная мебель, кухни, диваны, поролон, синтепон, спанбонд, клей мебельный, синтешар, синтепух, термовойлок

Опрос

Кем Вы являетесь?

Результаты

Последние темы

» Мебельный кондуктор "Мастер32"
Пн Апр 23, 2018 4:09 am автор master32mm

» Зеркала под старину
Вт Апр 17, 2018 11:50 am автор pjoter

» Проект кухни
Пн Апр 16, 2018 1:40 pm автор pjoter

» Мебель и аксессуары из дерева, "MdWood.Store"
Вс Апр 08, 2018 12:39 pm автор MilayaMargo

» Чтобы я поставил в саду?
Вс Апр 08, 2018 12:38 pm автор MilayaMargo

» Столы из натурального дерева "под старину"
Вс Апр 08, 2018 12:34 pm автор MilayaMargo

» Тумбы для гостиницы?
Вс Апр 08, 2018 12:30 pm автор MilayaMargo

» Мебельные стенки
Вс Апр 08, 2018 12:27 pm автор MilayaMargo

» Кресло-качалка
Вс Апр 08, 2018 12:23 pm автор MilayaMargo

Кухни Фреско

Поделиться
    Анжела107

Очки : 14
    Дата регистрации : 2014-11-01

Кухни Фреско

Сообщение автор Анжела107 в Чт Дек 11, 2014 7:12 pm

Когда увидела эту кухню то сразу влюбилась-проект фиолетовой кухни,я этой кухней очень довольна. Купили мы её около месяца назад, а я все нарадоваться не могу. Готовить очень удобно. Все рядом расположено.
    http://www.kuhni-fresco.ru/proekty-kuhon/dizayner-evgeniya-tretyakova/241-proekt-fioletovoy-kuhni.html
    viki1993

Очки : 8
    Дата регистрации : 2015-07-07

Re: Кухни Фреско

Сообщение автор viki1993 в Вт Июл 07, 2015 7:00 am

Ну влюбиться думаю не возможно в нее, но кухня в действительности неплохая, сделано просто и со вкусом, без лишних не нужных мелочей

Alllochka

Очки : 2
    Дата регистрации : 2015-07-13

Сообщение автор Alllochka в Пн Июл 13, 2015 6:50 pm

Классная! А такие кухни в типовых размерах только бывают или можно на заказ сделать? Очень хороший выбор у них на сайте - модели в разных стилях, мне лично тёмные тона нравятся - в реальности это смотрится очень стильно Cool Cool Cool

DashkaZemlyakova

Дата регистрации : 2015-07-16

Сообщение автор DashkaZemlyakova в Чт Июл 16, 2015 4:37 pm

кЛАССНЫЕ ВАРИАНТЫ С БАРНОЙ СТОЙКОЙ. Вот такой бы у нас на кухне вообще идеально смотрелся) А можно где-то матеиалы вживую посмотреть, выбрать?

Галина70

Очки : 38
    Дата регистрации : 2015-02-24

Сообщение автор Галина70 в Чт Июл 16, 2015 9:06 pm

Мы когда покупали кухню приезжали к ним в салон на МЦ "Мебель Холл". Там можно пообщаться с дизайнером и проконсультироваться насчет выбора. Он нам помог распланировать нестандартную маленькую кухню. Мы вместе подобрали стиль и расположение гарнитуры. До этого даже не знала, что бывает угловая плита. Теперь ждем, когда придет заказ и нам установят кухню.

ananjeva.sonia

Очки : 1
    Дата регистрации : 2015-07-17

Сообщение автор ananjeva.sonia в Пт Июл 17, 2015 9:05 pm

Интересный проект кухни. Подскажите, а индивидуальный проект можно заказать. А то нам с мужем понравилось два варианта в одном устроил цвет, а во втором стиль. Можно их совместить? Цены доступные и это радует. И заказывать выгодней у компании производителя.

Даша Божко

Дата регистрации : 2015-07-18

Сообщение автор Даша Божко в Сб Июл 18, 2015 9:08 pm

Мы заказывали как раз индивидуальные проект по собственным эскизам. Так, что смело обращайтесь к сотрудникам компании они вам помогут. Нам бесплатно помогли разработать индивидуальный дизайн макет. Да вы правы и цены достойные. Можно купить кухню от бюджетной версии до элитной. Сейчас мы налюбоваться не можем нашей кухни в стиле хай тек.

Инна Дубовая

Дата регистрации : 2015-07-19

Сообщение автор Инна Дубовая в Вс Июл 19, 2015 9:09 pm

Нужен ваш дельный совет, если у меня маленькая кухонька подойдет ли такой проект кухни. Больно, он очень мне понравился. Думаю взять его в рассрочку пока у компании выгодные условия. Да и отзывов много положительных о компании, что дает гарантию на качественный материал для мебели.

Домарева Елена

Дата регистрации : 2015-07-20

Сообщение автор Домарева Елена в Пн Июл 20, 2015 9:07 pm

Я думаю, он должен подойти. Но вам все же лучше обратиться к дизайнерам компании. Они должны вам помочь в этом. Если не подойдет эта подберут для вас подходящий вариант. Я когда покупала себе кухню не могла решить какую хочу. Так,дизайнер Екатерина подобрала мне достойный вариант теперь у меня кухня с красивыми гнутыми фасадами.

DashkaZemlyakova

Дата регистрации : 2015-07-16

Сообщение автор DashkaZemlyakova в Пн Июл 27, 2015 5:59 pm

Взяла в итоге кухню в рассрочку, понравилось, что условия - 0%, это очень выгодно, если не хватает всей суммы разом. Съездила в филиал рядом с Комендантским, выбрали материалы, с дизайнером обговорили макет. Сейчас внесла первую часть суммы, скоро уже привезут мою кухоньку, ура-ура! bounce

Alllochka

Дата регистрации : 2015-07-13

Сообщение автор Alllochka в Сб Авг 01, 2015 5:24 pm

Вот эти две мне очень понравились, теперь думаю - какую выбрать. Первая строгая, очень люблю минимализм, а вторая прямо аристократизмом каким-то отдаёт, так и предоставляю себя на ней с бокалом вина...)

Oxsanka

Дата регистрации : 2015-08-08

кухни Фреско

Сообщение автор Oxsanka в Сб Авг 08, 2015 6:15 am

Alllochka пишет:

Вот эти две мне очень понравились, теперь думаю - какую выбрать. Первая строгая, очень люблю минимализм, а вторая прямо аристократизмом каким-то отдаёт, так и предоставляю себя на ней с бокалом вина...)

А мне больше второй вариант импонирует. Так благородно и стильно смотрится эта кухня. Я бы на такой целыми днями бы вкуснятину готовила и получала удовольствие. Вообще, дизайны кухонь в компании Фреско настолько разнообразны, что с выбором порой трудно определиться.

TonyaToto

Дата регистрации : 2015-08-14

Сообщение автор TonyaToto в Пт Авг 14, 2015 8:41 am

Мы несколько раз к ним обращались. Сначала когда еще только открылись они - в начале нулевых. Тогда заказали достаточно простую кухню, но цвет тогда был прямо суперстильный - красный. Второй раз обращались в декабре - нужна была кухня в новую квартиру. Решили взять небольшую и с черной столешницей. Как раз была в наличии - нам подошла. Выглядит очень стильно. Теперь это главное место в доме.

Сергей2225

Дата регистрации : 2015-08-19

Сообщение автор Сергей2225 в Ср Авг 19, 2015 6:10 pm

DashkaZemlyakova пишет:кЛАССНЫЕ ВАРИАНТЫ С БАРНОЙ СТОЙКОЙ. Вот такой бы у нас на кухне вообще идеально смотрелся) А можно где-то матеиалы вживую посмотреть, выбрать?
    Очень классная кухня, хочу у них что-то на подобие заказать. А то друг говорит, что у них все в порядке.

Вера 47

Дата регистрации : 2015-08-20

Сообщение автор Вера 47 в Чт Авг 20, 2015 7:14 am

Благодарим компанию Фреско за нашу очень красивую кухню! Доставили ее в срок, собрали как положено, все просто замечательно! Очень порадовали ваши цены! Планируем к новому году заказать кухню для дочери, разумеется тоже в этой компании. Спасибо за проявленное понимание и внимательное отношение к "капризным клиентам"! Всем очень довольны, спасибо.

oschaubtsof

Дата регистрации : 2016-12-01

Сообщение автор oschaubtsof в Чт Дек 01, 2016 8:36 am

Мы в компании Фреско тоже заказывали Кухню. Не пожалели о выборе, кухня хоть и небольшого размера, но имеет очень вместительные и качественные ящики. Да и сама кухня очень красивая. Мы довольны.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср Апр 25, 2018 12:54 am