Форум мебельщиков России

мягкая мебель, корпусная мебель, кожаная мебель, кухни, диваны, поролон, синтепон, спанбонд, клей мебельный, синтешар, синтепух, термовойлок

Опрос

Кем Вы являетесь?

Результаты

Последние темы

Кухни Фреско

Поделиться
    Анжела107

Очки : 14
    Дата регистрации : 2014-11-01

Кухни Фреско

Сообщение автор Анжела107 в Чт Дек 11, 2014 7:12 pm

Когда увидела эту кухню то сразу влюбилась-проект фиолетовой кухни,я этой кухней очень довольна. Купили мы её около месяца назад, а я все нарадоваться не могу. Готовить очень удобно. Все рядом расположено.
    http://www.kuhni-fresco.ru/proekty-kuhon/dizayner-evgeniya-tretyakova/241-proekt-fioletovoy-kuhni.html
    viki1993

Очки : 8
    Дата регистрации : 2015-07-07

Re: Кухни Фреско

Сообщение автор viki1993 в Вт Июл 07, 2015 7:00 am

Ну влюбиться думаю не возможно в нее, но кухня в действительности неплохая, сделано просто и со вкусом, без лишних не нужных мелочей

Alllochka

Очки : 2
    Дата регистрации : 2015-07-13

Сообщение автор Alllochka в Пн Июл 13, 2015 6:50 pm

Классная! А такие кухни в типовых размерах только бывают или можно на заказ сделать? Очень хороший выбор у них на сайте - модели в разных стилях, мне лично тёмные тона нравятся - в реальности это смотрится очень стильно Cool Cool Cool

DashkaZemlyakova

Дата регистрации : 2015-07-16

Сообщение автор DashkaZemlyakova в Чт Июл 16, 2015 4:37 pm

кЛАССНЫЕ ВАРИАНТЫ С БАРНОЙ СТОЙКОЙ. Вот такой бы у нас на кухне вообще идеально смотрелся) А можно где-то матеиалы вживую посмотреть, выбрать?

Галина70

Очки : 38
    Дата регистрации : 2015-02-24

Сообщение автор Галина70 в Чт Июл 16, 2015 9:06 pm

Мы когда покупали кухню приезжали к ним в салон на МЦ "Мебель Холл". Там можно пообщаться с дизайнером и проконсультироваться насчет выбора. Он нам помог распланировать нестандартную маленькую кухню. Мы вместе подобрали стиль и расположение гарнитуры. До этого даже не знала, что бывает угловая плита. Теперь ждем, когда придет заказ и нам установят кухню.

ananjeva.sonia

Очки : 1
    Дата регистрации : 2015-07-17

Сообщение автор ananjeva.sonia в Пт Июл 17, 2015 9:05 pm

Интересный проект кухни. Подскажите, а индивидуальный проект можно заказать. А то нам с мужем понравилось два варианта в одном устроил цвет, а во втором стиль. Можно их совместить? Цены доступные и это радует. И заказывать выгодней у компании производителя.

Даша Божко

Дата регистрации : 2015-07-18

Сообщение автор Даша Божко в Сб Июл 18, 2015 9:08 pm

Мы заказывали как раз индивидуальные проект по собственным эскизам. Так, что смело обращайтесь к сотрудникам компании они вам помогут. Нам бесплатно помогли разработать индивидуальный дизайн макет. Да вы правы и цены достойные. Можно купить кухню от бюджетной версии до элитной. Сейчас мы налюбоваться не можем нашей кухни в стиле хай тек.

Инна Дубовая

Дата регистрации : 2015-07-19

Сообщение автор Инна Дубовая в Вс Июл 19, 2015 9:09 pm

Нужен ваш дельный совет, если у меня маленькая кухонька подойдет ли такой проект кухни. Больно, он очень мне понравился. Думаю взять его в рассрочку пока у компании выгодные условия. Да и отзывов много положительных о компании, что дает гарантию на качественный материал для мебели.

Домарева Елена

Дата регистрации : 2015-07-20

Сообщение автор Домарева Елена в Пн Июл 20, 2015 9:07 pm

Я думаю, он должен подойти. Но вам все же лучше обратиться к дизайнерам компании. Они должны вам помочь в этом. Если не подойдет эта подберут для вас подходящий вариант. Я когда покупала себе кухню не могла решить какую хочу. Так,дизайнер Екатерина подобрала мне достойный вариант теперь у меня кухня с красивыми гнутыми фасадами.

DashkaZemlyakova

Дата регистрации : 2015-07-16

Сообщение автор DashkaZemlyakova в Пн Июл 27, 2015 5:59 pm

Взяла в итоге кухню в рассрочку, понравилось, что условия - 0%, это очень выгодно, если не хватает всей суммы разом. Съездила в филиал рядом с Комендантским, выбрали материалы, с дизайнером обговорили макет. Сейчас внесла первую часть суммы, скоро уже привезут мою кухоньку, ура-ура! bounce

Alllochka

Дата регистрации : 2015-07-13

Сообщение автор Alllochka в Сб Авг 01, 2015 5:24 pm

Вот эти две мне очень понравились, теперь думаю - какую выбрать. Первая строгая, очень люблю минимализм, а вторая прямо аристократизмом каким-то отдаёт, так и предоставляю себя на ней с бокалом вина...)

Oxsanka

Дата регистрации : 2015-08-08

кухни Фреско

Сообщение автор Oxsanka в Сб Авг 08, 2015 6:15 am

Alllochka пишет:

Вот эти две мне очень понравились, теперь думаю - какую выбрать. Первая строгая, очень люблю минимализм, а вторая прямо аристократизмом каким-то отдаёт, так и предоставляю себя на ней с бокалом вина...)

А мне больше второй вариант импонирует. Так благородно и стильно смотрится эта кухня. Я бы на такой целыми днями бы вкуснятину готовила и получала удовольствие. Вообще, дизайны кухонь в компании Фреско настолько разнообразны, что с выбором порой трудно определиться.

TonyaToto

Дата регистрации : 2015-08-14

Сообщение автор TonyaToto в Пт Авг 14, 2015 8:41 am

Мы несколько раз к ним обращались. Сначала когда еще только открылись они - в начале нулевых. Тогда заказали достаточно простую кухню, но цвет тогда был прямо суперстильный - красный. Второй раз обращались в декабре - нужна была кухня в новую квартиру. Решили взять небольшую и с черной столешницей. Как раз была в наличии - нам подошла. Выглядит очень стильно. Теперь это главное место в доме.

Сергей2225

Дата регистрации : 2015-08-19

Сообщение автор Сергей2225 в Ср Авг 19, 2015 6:10 pm

DashkaZemlyakova пишет:кЛАССНЫЕ ВАРИАНТЫ С БАРНОЙ СТОЙКОЙ. Вот такой бы у нас на кухне вообще идеально смотрелся) А можно где-то матеиалы вживую посмотреть, выбрать?
    Очень классная кухня, хочу у них что-то на подобие заказать. А то друг говорит, что у них все в порядке.

Вера 47

Дата регистрации : 2015-08-20

Сообщение автор Вера 47 в Чт Авг 20, 2015 7:14 am

Благодарим компанию Фреско за нашу очень красивую кухню! Доставили ее в срок, собрали как положено, все просто замечательно! Очень порадовали ваши цены! Планируем к новому году заказать кухню для дочери, разумеется тоже в этой компании. Спасибо за проявленное понимание и внимательное отношение к "капризным клиентам"! Всем очень довольны, спасибо.

oschaubtsof

Дата регистрации : 2016-12-01

Сообщение автор oschaubtsof в Чт Дек 01, 2016 8:36 am

Мы в компании Фреско тоже заказывали Кухню. Не пожалели о выборе, кухня хоть и небольшого размера, но имеет очень вместительные и качественные ящики. Да и сама кухня очень красивая. Мы довольны.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср Июн 20, 2018 9:32 am